الرئيسية » أخبار اليمن » 63 تاجراً هم المتأهلين للمشاركة في مسابقة التاجر الصغير بمدارس النهضة الحديثة

63 تاجراً هم المتأهلين للمشاركة في مسابقة التاجر الصغير بمدارس النهضة الحديثة

63 تاجراً هم المتأهلين للمشاركة في مسابقة التاجر الصغير بمدارس النهضة الحديثة.

 

صنعاء : خاص ماكس نيوز

 

تأهل 63 تاجراً صغيراً من اصل 133 تاجر تقدموا للمشاركة في مسابقة التاجر الصغير التي تُقيمها مدارس النهضة الحديثة.

 

واكد الأستاذ بشير المخلافي مسؤول الأنشطة في القسم الاساسي بالمدرسة في تصريح لشبكة (ماكس نيوز) ان العدد المطلوب كان من 50 إلى 55 تاجر فقط ، وذلك لأن سعة المكان الذي سيقام فيه النشاط يكفي لهذا العدد فقط ، واضاف المخلافي انه تم استبعاد بعض التجار وذلك لأن السلعة التي تقدموا بها إما قليلة جدا أو غير مناسبة مثل العصائر الطازجة والمعلبات والبسكويتات وبعض الحلويات المكررة بشكل كبير ، وأي معروضات موجود في بوفيات المدرسة مثل السندوتشات والعصائر والشبس وغيرها ، لأننا لانريد قطع أرزاقهم في مثل هذا اليوم

وحاولنا جاهدين التنوع في الكثير من المنتجات والسلع التي ستباع .

 

واشار المخلافي ان هذا البرنامج هو اﻷول من نوعه في المدرسة فنرجوا مشاركت اولياء الأمور لنا بأرآئهم ومقترحاتهم ، وان هدفنا كبير وحلمنا أكبر في سبيل غرس قيمة الصدق واﻷمانة والمنافسة الشريفة بين التجار.

 

واكد مسؤول الأنشطة انه لايعني أن الذي خرجوا من المسابقة لايصلحوا أن يكونوا تجار أو أننا لم نشجع المواهب لكن العمل المنظم والترتيب لة ، يتطلب بعض القرارات الصعبة من أجل نجاح هذا النشاط.

داعياً اولياء الأمور لحضور المسابقة بشكل فعال فكل ماتتمنون شراءه موجود تحت سقف واحد.

 

المتأهلين لمسابقة التاجر الصغير

قسم المكتبات

1خالد العولي

2فاروق على هادي

3عمرو خالد البدوي

4ماهر العفاري؛ عمرو حاجب

5عبد الرحمن اﻷنسي

 

*قسم الفواكة والتمور والعسل البلدي:

1محمد محسن صيفان (عسل بلدي)

2عمروالحجوري( عسل دبس وتمر)

3سليمان طلال الاغبري( فواكة)

4غانم طة السروري ( تمر)

5حسام ابراهيم الصهباني (فواكة)

6سلمان الهاملي(مانجوجميع الأنواع)

7-رامز العولقي وصفوان المنجشي

 

*قسم الشكلاتات الفاخرة:

1عبدالله الروني وعمر المنجشي

2مهند بشير سعيد  الحمادي

 

*قسم المفروشات:

1-أحمد وليد الصرمي وأسامة الطويل

 

*قسم المثلجات:

1-على حسين السروري

 

*قسم السيديهات و اكسسوارات التلفونات:

1-يوسف جميل وأحمد عبد الخالق

2-مصعب أ بو هادي

3-خالد سرحان وشركائة

4-عبدالله العرمزة

5-محمد محمد جرمان

6-الياس سمير الخظمي

7-محمد فؤاد وعبد الحمن الشيباني

8-محمد عمار القطاع

 

*قسم الاكسسوارات الرجالية والنسائية

1-عبد الملك الحجازي

2-السلطات طلال الاغبري

3-محمد طاهر المعمري

4-صلاح العرومي وحازم فاضل

5-أواب القدسي

 

*قسم الحمام :

1-ابراهيم الشيبة

2-عمروالمعلمي ومحمد الحاشدي

3-اشرف الحبابي وشركائة

4-أحمد الهادي

 

*قسم المكسرات:

1-عماد الزبيدي  أحمد الضبيبي

 

*قسم الملابس:

1-أحمد بزدان وعلى بزدان

2-أيمن الربيدي وشركائة

3-محمد ميثاق أحمد ردمان

4-حارث الروضي وبسام شايع

 

*قسم المأكولات :

1-عبدالله الجرادي وشركائة

2-عمرو عبد الرحمن العنسي

3-حميد الزبيري ومصطفى العوامي

4-مبارك الزكري وصلاح الوصابي

5-ياسر زيد السنيني

6-نجيب القدسي

 

*قسم البخور والعطور والكريمات:

1-اسلام الحزمي

2-إبراهيم السهيلي

3-أيمن نبيل الأحمدي

4-محمد هاشم الشرفي

5-عبد الرحمن الشرفي وزهير البشاري

6-عمروالهجامي

7-حسين الحاشدي وشركائة

8-على زايد الخياط

 

*قسم الحلويات

1-محمد الخطيب وعبد الرحمن قائد

2-عبدالحمن ياسر وشركائة

3-شهاب اﻷشول ويوسف الشيباني

4-أنور عزي وشركائة

5-عمرعبدالكريم وعبدالعزيز اﻷكوع

6-عبد الرحمن العاقل وشركائة

7-عمر العزي وشركائة

8-محمد وسام  المذحجي

9-وائل الشراعي

10-عمر العزي وعمر الشريف

11-عبدالقادر القيري

12-محمد العماد

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*